9 отзывов о стоматологии BEGO (БЕГО) на Аскерханова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BEGO (БЕГО) на Аскерханова

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 266 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Аскерханова, д. 1В
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (989)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BEGO (БЕГО) (9)

на Аскерханова
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 266 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не профессионально, грубо и главное деньги. Для того, чтобы больше заработать Фатима Казбековна Нагметова ребенку нерв в молочном зубе хотела удалить. Ушли от туда и сохранили зуб.
23 февраля
Здравствуйте, Ольга! Вам отвечает Мурилова Асият, заведующая детского отделения клиники Бего:) Я собрала (посмотрела и прослушала) всю информаци по Вашему приему, прослушала консультацию доктора Нагметовой Фатимы. Доктор никаким образом не проявила грубости и непрофессионализма по отношению к Вашему ребенку. Предварительный диагноз был поставлен по данным анамнеза и доп.исследованиям и доктор всего-лишь предупредил, что, возможно, в процессе лечения, нерв придется удалить. Но, к сожалению, Ваш сопровождающий (дядя) стал агрессировать и применил физическую силу по отношению к нашим сотрудникам. Мы не стали обращаться в правоохранительные органы, потому что, несмотря на все, мы не хотели причинять Вашим детям психологическую травму С уважением, команда Бего:)
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Все на высшем профессиональном уровне. Делали зубки дочке во сне, все просто круто специалистам отдельное спасибо. Просто всё супер.
23 февраля
Спасибо за теплые слова!:)
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Все пломбы на зубах упали в течение трех лет,очень плохого качества видно были,пломба с начала 2000-х стоит,а их упали,может врач попался не удачный,так что нечего хорошего не скажу про бего
23 февраля
дравствуйте! Благодарим за обратную связь, для нас подобные отзывы большая редкость, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и будем благодарны, если вы свяжетесь с нами и напишите ФИО по телефону либо вотс ап +7 (989) 877-78-88 Постараемся изменить ваше впечатление о нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Персонал очень хороший, цены не низкие надеюсь это обусловлено хорошими материалами. Лечение не подводило. Других манипуляций не делала.
23 февраля
Спасибо :) мы действительно используем все самое лучшее, после строгого теста на себе:)
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Впечатления положительные. Результат работы специалиста -стоматолога более чем удовлетворителен. Посещали одного из специалистов по рекомендации. Остались довольны результатом. Пломба заменена.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, грамотные специалисты. Ребёнок посещает детское отделение. Очень понравились врачи Айзанат и Ажай
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматологическая клиника в городе. И это не просто слова. Да, цены выше средних, но оно того стоит. Всё, начиная с ресепшен, на высочайшем уровне. Ни разу не пожалела, что волею случая попала сюда. Высокая квалификация врачей, современное оборудование, сервис, отношение к пациенту на 1000 баллов из 100. Мои личные рекомендации по врачам. Врача-стоматолога я выбрала сама, листая их страницу в инстаграм, и не ошиблась. Супер врач - Абдуллаев Магомед. Рекомендую его всем-всем. Умница, настоящий профи. Ставила имплант и здесь мне повезло с врачом-хирургом, выбирала сама из двух предложенных. Гаджи Бахмудович-работу сделал идеально. Не смотрите на цены. Главный критерий- качество, особенно когда это касается вашего здоровья.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших стоматологических клиник, да и цены вполне адекватные. Работы производят качественные, персонал вежливый. Ставил себе импланты, доволен как слон. Будем посещать эту клинику всей семьёй, благо есть детское отделееие
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Бесподобный, четко знающий все нюансы в своей профессии, доктор Золотые руки. Всем его рекомендую. Спасибо,долгих лет жизни и процветания !
24 июня 2022 г.
Доброго дня! Спасибо за отзыв, и такие искренние пожелания! Мы и наш профессиональный состав рад стараться для вас. С уважением команда Bego!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология BEGO (БЕГО) на Аскерханова (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология BEGO (БЕГО) на Аскерханова.
    Показать ещё