10 отзывов о стоматологии ЗМ на Коркмасова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗМ на Коркмасова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Коркмасова, д. 18
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 00.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (989)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗМ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 марта
1 2 3 4 5
Оцениваю стоматологию на "отлично" по всем параметрам: лечение зуба проходит без проблем, близкое месторасположение к дому, удобный подъезд, приветливый и доброжелательный персонал, приемлемые цены. Искренне рекомендую! Сам наверняка ещё не раз обращусь сюда за стоматологической помощью.
Отзыв получен после приема
15 марта
1 2 3 4 5
Потребовалась процедура удаления 8-ки, хотел обратиться в хорошую стоматологию и чтобы по полису ОМС. Наткнулся в интернете на Медцентр ЗМ. Сама операция по удалению прошла безупречно. Большая благодарность за это доктору. Как и планировал, сделали всё бесплатно, за что отдельное спасибо!
Отзыв получен после приема
9 марта
1 2 3 4 5
Обращался в клинику за простой консультацией, профосмотром. Подыскал хорошую стоматологию в интернете, чтоб принимали по ОМС - решил прийти сюда. Приём прошёл спокойно, приятно, к тому же бесплатно. Если возникнут проблемы с зубами, я готов обратиться сюда вновь.
Отзыв получен после приема
27 февраля
1 2 3 4 5
Зубная боль застала ночью, было не до выбора стоматологии, просто повезло, что рядом с домом есть такая круглосуточная клиника. Экстренно обратился сюда. В стоматологии из пациентов в это время никого не было, потому приняли без очередей. Лечение кариеса прошло хорошо, помогли, облегчили боль, выручили в трудную минуту, за что большое спасибо!
Отзыв получен после приема
19 февраля
1 2 3 4 5
Большой плюс этой клиники, что тут принимают по полису ОМС бесплатно, а качество услуг не уступает другим хорошим частным платным клиникам. Сам был на профессиональной чистке, решил обратиться сюда по совету знакомых. Отличное качество, комфортный приём в приятной обстановке. В целом к стоматологии нет претензий, готов наблюдаться тут и дальше.
Отзыв получен после приема
14 февраля
1 2 3 4 5
В клинике лечила 3 зуба, 2 из которых, к сожалению, в последствии пришлось удалить. Хочу отметить, что доктор работает очень хорошо, щепетильный, ответственный. Я искала стоматологию, принимающую по ОМС. Меня приняли по полису, без проблем, случай как раз подпадал под ОМС. Внутри клиника ухоженная, ожидание проходит в комфортной обстановке. Клинику уже советовала, по моей рекомендации уже обращались сюда, также очень хвалили. Сама также собираюсь наблюдаться в этой стоматологии и дальше.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Планировал лечить кариес в этой стоматологии по полису ОМС, клиника рядом с домом, удобно по расположению. С виду стоматология приличная, приятная, опрятная. Пошёл на консультацию, на самом приёме же доктор сказала, что не может в моём случае лечить меня бесплатно, сказала идти делать процедуры к платному доктору. Понимаю, что всем хочется подзаработать, но случай у меня не такой уж неординарный, просто кариес - буду настаивать чтоб лечили бесплатно.
Отзыв получен после приема
8 февраля
1 2 3 4 5
Если кого и хвалить в этой клинике, так это доктора Муртузалиева Шамиля Шахбановича за прекрасно проделанную работу по лечению кариеса. Профессионализм доктора чувствуется, индивидуальный подход к пациенту и уверенность в действиях подкупает, хочется обращаться к таким докторам вновь.
Отзыв получен после приема
30 января
1 2 3 4 5
Большая благодарность работникам клиники, что не оставили в беде и выручили. Меня приняли экстренно, без записи, провели лечение зубов на высочайшем уровне! Приём прошёл идеально, хорошие врачи, изумительное качество обслуживания! Могу и порекомендовать клинику к посещению, и сама не против сюда же обратиться ещё не раз!
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Решил обратиться в ближайшую к дому клинику - в итоге совсем не пожалел! Лечение зуба прошло удачно, результат более чем радует, сам процесс прошёл быстро, безболезненно и крайне профессионально. Хочется отметить работу обслуживающего персонала, она также на высоте. Готов посоветовать клинику всем желающим, сам обращусь сюда при первой же возможности!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стал беспокоить кариес в зубе - пришлось обращаться к стоматологу. Пошла в ближайшую к дому клинику, не стала долго выбирать. Лечение кариеса прошло замечательно, доктор очень бережно и профессионально восстановил зуб, очень красиво получилось, по форме зуба, будто настоящий! Всё прошло легко, быстро, цена приемлемая, персонал замечательный! Обязательно буду рекомендовать стоматологию всем желающим, сама в случае чего теперь знаю, куда обращаться!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медцентр ЗМ на Коркмасова (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медцентр ЗМ на Коркмасова.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок